Dominik

Aktuar

04.01.1992

Im Vorstand seit 2012

 

Remo

Präsident

14.04.1984

Im Vorstand seit 2005

 

Jan

Kassier

24.04.1985

Im Vorstand seit 2016


 

Melanie

Beisitzer

10.11.1995

Im Vorstand seit 2014

 

Philippe

Beisitzer

24.03.1988

Im Vorstand seit 2013